Исследование «Характеристики закупочной функции – 2024»

Внимание: выполнение JavaScript отключено в Вашем броузере или для этого сайта. Вы не сможете ответить на все вопросы в данном опросе. Пожалуйста, проверьте настройки броузера.

Уважаемые коллеги!

В настоящее время ситуация диктует нам новые условия ведения бизнеса и организации закупочной функции. В исследовании, к участию в котором приглашаем Вас, мы проанализируем данные о приоритетах развития закупочной функции и степени ее автоматизации, наиболее распространенных ИТ-инструментах, особенностях выбора поставщиков, а также реалиях импортозамещения в компаниях респондентов.

Прохождение опроса займет не более 10 минут.

Принимая участие, Вы открываете доступ к ценной информации и новым знаниям в области закупок. Кроме того, Ваш вклад поможет:

• Улучшить закупочные процессы: Ваш опыт поможет оптимизировать функции закупок и повысить их эффективность.

• Продвигать лучшие практики в вашей компании: Вы сможете обмениваться опытом и внедрять лучшие практики в сфере закупок среди коллег и специалистов.

• Влиять на индустриальные стандарты: результаты исследования могут стать основой для формирования стандартов и рекомендаций в области закупок, позволяя Вам влиять на развитие отрасли.

Благодарим Вас за уделенное время!

(Этот вопрос обязательный)
Ф. И. О.
(Этот вопрос обязательный)
Название компании
(Этот вопрос обязательный)
Должность
(Этот вопрос обязательный)
В какой отрасли работает Ваша компания?
(Этот вопрос обязательный)
Адрес электронной почты
(Этот вопрос обязательный)
Обработка и защита персональных данных